Иркутская региональная общественная организация

«Союз мастеров народного искусства «Оникс»

onix-irk@mail.ru

Новогодняя выставка-ярмарка изделий ручной работы «Рукавичка»

Новогодняя выставка-ярмарка "Рукавичка" приглашает друзей и новых знакомых, взрослых и детей, иркутян и гостей нашего города.

          22 декабря 2018 года с 10:00-18:00 во дворце спорта "Труд" волшебная ярмарка «Рукавичка» поможет всем выбрать новогодние подарки,  подскажет, как самим украсить праздник,  представит яркие тренды, напомнит  традиции зимних гуляний. 

          Новогодняя выставка-ярмарка "Рукавичка" предлагает уникальные новогодние  подарки ручной работы от лучших мастеров Иркутска и Иркутской области.

В программе более десятка мастер-классов, где каждый сможет  сам сделать праздничный сувенир, игрушку, поздравление любимому человеку.

Зарядиться новогодним настроением поможет встреча с двумя сказочными хозяевами зимы – Дедом Морозом и его бурятским братом белым старцем по имени Сагаан  Убугун ,  с которыми можно сфотографироваться в праздничной «фото-избушке».

Вам не дадут заскучать  веселые игры и новогодние забавы.

Наша «Рукавичка» согреет всех!

****

Уважаемые мастера художественных ремесел и декоративно-прикладного искусства, а так же творческие коллективы национально-культурных центров и общественных организаций!

Если ВЫ занимаетесь художественными ремеслами, создаете своими руками сувениры, украшения, аксессуары, альбомы (да что угодно!), то мы ждем вас, пишите нам: о себе, о своём творчестве, присылайте фотографии ваших работ!

Мы будем очень рады!  

 Организатор выставки  - Союз мастеров «Оникс»

при поддержке администрации города Иркутска.

 Телефон для справок: 8 914 923 9736

Почта: onix-irk@mail.ru

Сайт:   www.onix-irk.ru

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения