Иркутская региональная общественная организация

«Союз мастеров народного искусства «Оникс»

onix-irk@mail.ru

Выставка «Байкальские самоцветы» в ГВЦ им.Рогаля

              21  ноября 2018 года в 16  часов в Городском выставочном центре  им. В.С.Рогаля состоится презентация выставки изделий из натурального камня «Байкальские самоцветы».

       Выставка организована Союзом мастеров «Оникс», Ассоциацией «Союз камнерезов и ювелиров Байкальского региона» совместно с ООО «Байкальские самоцветы».

Основу выставки составляют экспонаты из частной коллекции Александра Николаевича Смирнова, который, много лет курирует камнерезное и ювелирное направление работы Союза мастеров «Оникс». В сотрудничестве со многими мастерами были выполнены десятки заказов от миниатюрных медалей до крупноформатных изделий по частным и государственным заказам, в том числе  «Байкальского международного экономического форума».

Современные мастера имеют более совершенный, чем раньше, инструментарий для открытия технологических особенностей камня, лучшую возможность показать цветовую гамму, кристалличность, оптические эффекты минералов. Искусство современных мастеров обработки камня и красивейшие минералы «Земли Сибирской», такие как аметист, турмалин, яшма, витимский нефрит, чароит и многие другие представлены для вас на этой выставке.

          Выставка будет работать  до 24 февраля 2019 года по адресу:

г.Иркутск, ул. Халтурина, 3.   ГВЦ им. В.С.Рогаля

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения