Иркутская региональная общественная организация

«Союз мастеров народного искусства «Оникс»

onix-irk@mail.ru

Подведены итоги Третьего Виртуального Всероссийского конкурса народных мастеров «Русь мастеровая»

      Подведены итоги Третьего Виртуального Всероссийского конкурса народных мастеров «Русь мастеровая» / 2022г., г. Москва, ГРДНТ им. В.Д. Поленова/
Всего в конкурсе приняли участие 67 мастеров из разных регионов России, из них 11 мастеров были представлены Союзом мастеров "Оникс".

    Хочется сказать огромное спасибо всем мастерам, кто отважился принять участие в таком сложном и ответственном конкурсе, требовавшим не только высочайшего профессионального мастерства, но и умения в кратчайшие сроки изготовить художественное изделие, соответствующее тематике конкурса, заснять на видео весь творческий процесс и умело прокомментировать его. Мы гордимся Вами!
        Поздравляем мастеров, удостоенных Специальных дипломов и дипломов победителей конкурса. Это Фёдоров Александр Александрович - победитель в номинации "Гончарство", Дорош Лариса Ивановна, победитель в номинации "Художественная обработка растительных материалов", Шавер Ирина Константиновна (номинация: вышивка) - удостоена Специального диплома «За оригинальность идеи и мастерство», Донская Галина Васильевна - удостоена Специального диплома «За мастерство и интересное раскрытие темы» в номинации "Оригинальные материалы и техники".

 

 

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения